Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пилы дисковые Rebir: где используются и какие преимущества предоставляют?

Пилы дисковые Rebir – оборудование, которое используется в быту, в строительстве и на некрупных производствах. Основное предназначение техники – создание длинных прямых распилов. На нашем сайте представлены разные типы в зависимости от максимальной мощности, частоты на холостом ходу, диаметра пильного диска, ширины и глубины пропила, а также других характеристик. В ассортименте Rebir доступны как ручные электропилы мощностью 800 Вт, так и модели на 2250 Вт. Глубина пропила – от 55 до 85 мм.

Цепные и дисковые пилы производителя можно использовать для:

  • выполнения мелкого ремонта на дачном или приусадебном участке;
  • ухода за лесными насаждениями;
  • строительства;
  • лесозаготовки, а также других целей.

Оборудование запитывается от электросети с напряжением 220 Вт. Техника достаточно маневренная и удобная, справляется с работой на высоте или в узких проемах. Для минимизации загрязнений, образующихся в процессе распила, подключают пылесос.

Какие преимущества предоставляют дисковые пилы Rebir?

1. Режущий элемент от компании «Орегон». Выдерживает повышенные нагрузки, не подвержен преждевременному износу, обеспечивает аккуратный и ровный распил.

2. Возможность работы при любых погодных условиях. Техника Rebir отличается возможностью запуска при любых температурах.

3. Прочный корпус. Защищает конструкцию от внешних воздействий и механических повреждений, увеличивает срок службы. Корпус создан таким образом, чтобы внутренние элементы были надежно защищены от проникновения пыли и грязи.

4. Уменьшенное виброзвуковое воздействие. Оператору проще и удобнее работать.

5. Балансировка и распределение веса между рабочими узлами. Обеспечивают защиту от преждевременного износа и долгий срок службы.

6. Рукоятка дисковых или цепных пил прорезинена, что обеспечивает комфортную работу. Клавиша включения техники широкая. Для установки и фиксации в стационарном положении предусмотрено специальное приспособление.

Вы можете заказать пилы дисковые Rebir для использования в бытовых, коммерческих или промышленных целях. Перед покупкой стоит внимательно изучить технические характеристики оборудования.