Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Цепные пилы от REBIR

REBIR — компания, успевшая заслужить положительную репутацию на рынке и признательность клиентов. Она уже больше 40 лет производит электрическое оборудование, соответствующее европейскому стандарту о высоком качестве.

Репутация компании стоит на соответствии самым актуальным требованиям рынка и запросам своих потребителей. Продукция этого прибалтийского бренда отличаются простотой в обслуживании и надежностью. Они оснащены соответствующими сертификатами, подтверждающие их качество.

Другая особенность фирмы — в том, что ее товары доступны всем возможным клиентам по разумной цене. Таким образом, REBIR опровергает стереотип о том, что самые дорогостоящие товары, принадлежащие к известным брендам, обязательно лучшие. Компания предпочитает вкладываться в улучшение качества продукции, а не на рекламу.

Фирма REBIR предоставляет набор инструментов, которые необходимы в большинстве современных сферах деятельности.

К числу таких принадлежностей относятся и цепные пилы. Подобные инструменты сочетают в себе функции и качестве цепных бензопил и электрических инструментов, что позволяет без труда распиливать даже очень крупные деревья. Одним из главных преимуществ подобных пил является то, что они не загрязняют атмосферу выхлопными газами, так как полностью работают на электрической энергии.

Другим плюсом является хорошая производительность и небольшой вес устройства, если сравнивать его с классическими бензопилами. Пилы делятся на два типа, различающиеся по сфере применения. Первый тип предназначен для небольших работ — например, для спиливания тонких деревьев или веток на даче. Подобные устройства гораздо более легкие и компактные.

Другая разновидность, соответственно, предназначена для таких крупных работ, как лесозаготовка или строительный процесс. Они немного тяжелее, но обладают очень мощным двигателем и способностью работать без перерыва в течение восьми часов.

Компания REBIR предоставляет своей клиентуре отличную альтернативу привычным бензиновым пилам. Электропилам не требуется постоянный технический уход, а их основные элементы созданы из качественных материалов, которые прекрасно справляются с нагрузками в процессе работы.

Электрические пилы созданы из крепкой металлокерамики. Таким образом, единственной причиной, по которой устройство может сломаться, будет неправильно обращение с ним, а не некачественные материалы.