Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Универсальные дисковые пилы Rebir

Качество, оперативность и безопасность работ, выполняемых в ходе строительства или ремонта, во многом зависит от уровня используемого инструмента. Обширный ассортимент приборов, представленный на современном рынке, позволяет подобрать максимально удачный вариант. Лучшее решение, если вам предстоит сделать точный распил, – дисковая пила. Обязательно обратите внимание на модели от ведущего в данном сегменте бренда Rebir. Латвийская компания предлагает широкий спектр профессионального инструмента, который пользуется спросом как в среде профессионалов, так и среди любителей.

С помощью дисковых пил Rebir вы получаете возможность выполнять длинные и прямые распилы. Они отличаются надежностью и многофункциональностью. А также долговечным эксплуатационным ресурсом. В процессе производства соблюдаются все стандарты и нормы. Агрегат изготавливается из материалов высочайшего качества. Испытания и тестирования позволяют гарантировать качество инструмента. Rebir гарантирует качество своей продукции. Нельзя не отметить, что современную дисковую пилу от латвийского бренда можно приобрести доступной цене.

Функциональные особенности и преимущества дисковых пил

В каталоге представлен обширный список различных модификаций электропил. Вы можете подобрать себе дисковый инструмент в диапазоне мощности 800-2250 Вт. Чтобы сделать правильный выбор, отталкивайтесь от:

  • максимальной мощности агрегата;
  • частоты на холостом ходу;
  • максимальной ширины пропила;
  • диаметра пильного диска;
  • глубины пропила под разным углом;
  • веса.

Разработчики позаботились о том, чтобы работать с дисковыми пилами было удобно. Поэтому агрегаты имеют специальное приспособление, с помощью которого можно фиксировать стационарное положение агрегата. Кроме того, модели оснащены:

  • удобной прорезиненной рукояткой;
  • широкой клавишей включения;
  • указателем реза;
  • опцией регулировки глубины реза.

Компания Rebir предлагает своим клиентам 6 вариантов дисковых электропил. Одним из самых популярных является ручной экземпляр RZ1-55/1450. Высокий спрос на эту модель связан с тем, что она предназначена для работы с древесным, фосфогипсовым и газонаполненным материалом. Очень важная деталь: если присоединить агрегат к пылесосу, у вас не будет возникать проблем с пылью и грязью в мастерской или на строительно-ремонтной площадке.

Если приходится работать с арболитовыми панелями, блоками и бревнами, то стоит обратить внимание на электропилу RZ3-85/2250. Модель имеет мощный двигатель, благодаря чему обеспечивает глубокий пропил – на 8,5 см. Конструкция экземпляра стальная, что гарантирует необходимый уровень жесткости. При необходимости данный вариант электропилы можно использовать в стационарном режиме.

В ассортименте Rebir представлена дисковая электропила уникальной конструкции – RZ2-70-2. Модель справляется не только с древесным материалом, но также и с комбинированными заготовками - из газобетона, фосфогипса и др. Специальная конструкция способствует работе с агрегатов в разных положениях. Какой бы экземпляр от Rebir вы не приобрели, вам выбор будет удачным. Отталкиваться следует от конкретной цели. Поэтому основными критериями будет глубина распиливания и мощность агрегата.