Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Оригинальные модели ударных дрелей Rebir

Современный рынок электроинструмента впечатляет обилием всевозможных моделей. Производители предлагают агрегаты для профессионального использования, а также универсальные образцы, которые также будут отличным помощником в бытовых условиях. Невзирая на обширный перечень инструментов, подобрать дрель непросто. Есть, правда, беспроигрышный вариант – продукция от компании Rebir. Известный бренд предлагает универсальные устройства, который подходят и для домашней мастерской, и для профессионального использования. С таким инструментом можно решать обширный список задач.

На европейском рынке продукция компании Rebir уже много десятилетий пользуется успехом. Узнаваемый сегодня бренд в начале 90-х годов пережил серьезную трансформацию. Переориентация на потребности рынка оказалась удачной. Сегодня электроинструмент Rebir – это образец надежности, практичности и функциональности. Важно и то, что ударные дрели Rebir можно приобрести по вполне доступной стоимости.

Модели ударных дрелей и их достоинства

В каталоге известного бренда представлены три экземпляра сверлильных ударно-вращательных машин. Модели отличатся базовыми техническими параметрами. В первую очередь, показателем мощности. Ударные дрели Rebir оснащены моторами на 650-1100 Вт. Самый компактный инструмент весит 2,1 кг, наиболее габаритный – 3,4 кг. Современный дизайн и компактность размеров придают комфорта в процессе использования. Ударные дрели Rebir оснащены:

  • регулятором частоты вращения шпинделя;
  • прорезиненной эргономической рукояткой;
  • ограничителем глубины сверления;
  • дополнительной регулирующей рукояткой.

Разработчики создали удобный в использовании инструмент, отличающийся мобильностью. Инструмент гарантирует качественное сверление, в частности – с ударом. Агрегат эффективен в процессе работы с бетонными, каменными и кирпичными поверхностями. Ударные дрели особенно востребованы в процессе прокладки коммуникаций, в ходе монтажных и строительно-ремонтных работ.

Чтобы выбор конкретной модели ударной дрели был удачным, необходимо придерживаться определенных рекомендаций. В первую очередь, определите для себя, проводной или беспроводной вариант для вас предпочтительнее. Беспроводная ударная дрель – это мобильный вариант, поэтому в определенных условиях более практичный. Недостаток – более низкая мощность. Если работы много, то аккумуляторного заряда может просто не хватить. Для бесперебойной работы и большой мощности следует выбирать инструмент со стабильным питанием. Перед тем, как сделать выбор в пользу того или иного варианта, можно проконсультироваться у специалистов. Компания Rebir предоставляет гарантии на ударные дрели.