Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент дисковых пил Rebir

Строительные и ремонтные работы предусматривают использование обширного набора качественного инструмента. Если необходимо сделать точный распил, то лучшим выбором будет дисковая пила. Таких агрегатов на рынке немало, но выбором номер один будет продукция от известного бренда Rebir. Дисковые пилы от латвийской компании отлично зарекомендовали себя на строительных площадках, на производственных объектах и в быту.

Дисковые пилы от Rebir позволяют делать качественные прямые длинные распилы. Это многофункциональный инструмент, отличающийся надежностью и долговечностью. Электропилы изготавливаются из высококачественных материалов, в строгом соответствии с международными требованиями и нормами. Продукция обязательно проходит испытания. Производитель предоставляет клиентам гарантии. Также стоит отметить, что приобрести качественную дисковую пилу от Rebir можно по вполне доступной цене.

Особенности моделей дисковых пил Rebir

Латвийский бренд предлагает обширный выбор дисковых электропил. В каталоге представлены модели мощностью от 800 до 2250 Вт. Модели отличаются друг от друга такими параметрами, как:

  • максимальная мощность;
  • диаметр пильного диска;
  • частота на холостом ходу;
  • глубина пропила (при 0° и 45°);
  • максимальная ширина пропила;
  • вес.

Дисковые пилы от Rebir обеспечивают эффективную и комфортную работу. Агрегаты оснащены приспособлением для установки в стационарное положение, указателем реза, широкой клавишей включения и удобной прорезиненной рукояткой. Глубину реза можно регулировать.

В каталоге представлено 6 моделей электропил. Одной из наиболее популярных является дисковая ручная пила RZ1-55/1450. Данный экземпляр имеет конкретное предназначение – его используют для работы с газонаполненным бетоном, фосфогипсом и древесиной. Инструмент можно подсоединить к пылесосу, благодаря чему решается проблема с распространением грязи и пыли.

Для распиливания материалов из древесины (блоки, арболитовые панели) и бревен хорошим выбором будет модель RZ3-85/2250. Агрегат оснащен мощным мотором, что позволяет осуществлять распиливание на глубине 8,5 см. Отметим стальное основание конструкции, что придает ей жесткости. Такой инструмент можно использовать в стационарном положении.

Уникальной конструкцией отличается дисковая пила RZ2-70-2. Агрегат рассчитан на распиливание не только древесины, но и комбинированных материалов (к примеру, фосфогипса, газобетона и др.). Инструмент оснащен мощным мотором. Его конструкция позволяет использовать агрегат в разных положениях. Выбор дисковой пилы будет зависеть от конкретной цели. Поэтому стоит обращать внимание и на мощность, и на глубину распиливания. Не лишней, непосредственно перед покупкой, будет консультация у специалистов.