Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные сетевые шуруповерты Rebir

Автоматический шуруповерт в определенной мере сделал революцию в области сборки и разборки оборудования и мебели. Теперь все процедуры, которые раньше выполнялись с помощью отвертки, осуществляются намного быстрее. Также стоит отметить, что нет нагрузки на кисть. То есть, комфорт для мастеров несомненный. Если вы ищите качественный и надежный сетевой шуруповерт, вам определенно следует присмотреться к моделям от компании Rebir.

На современном рынке электроинструментов Европы компания Rebir является одной из самых динамично развивающихся производителей в данном сегменте. Продукция латвийского бренда широко известна практически во всех странах Центрально-Восточной Европы. Компании удалось наладить современный технологический процесс, позаимствовав опыт от производителей США, Европы и Азии. Важно то, что электроинструмент Rebir не только качественный, но и реализуется по вполне доступной цене. Это касается в частности и сетевого шуруповерта.

Особенности и преимущества сетевого шуруповерта Rebir

Современные модели шуруповертов – это аккумуляторные или сетевые приборы. Если нет возможности подключиться к сети, или вам необходимо выполнить сборку мебели, то вам подойдет аккумуляторная модель шуруповерта. Но если вам придется работать с твердыми материалами, то следует присмотреться к сетевым моделям. Такие шуруповерты обладают более высокой производительностью.

Сетевые шуруповерты обладают высоким крутящим моментом. Это – определяющий параметр, поскольку определяет силовой потенциал агрегата. Вам не придется рассверливать отверстие, чтобы качественно завинтить крепежный элемент. Компания Rebir предлагает модель сетевого шуруповерта SGE-700/6ER, которая рассчитана на работу с разными крепежными элементами – саморезами, шурупами и винтами. Считанные секунды понадобятся для вкручивания, выкручивания и затягивания крепежных элементов. Высокая надежность и производительность агрегата обеспечили ему популярность, в том числе, на нашем рынке. Определяющие параметры сетевого шуруповерта:

  • максимальная частота вращение биты – 4500 об/мин;
  • мощность мотора – 750 Вт;
  • функция реверса;
  • максимальный размер хвостовика – 6 мм;
  • электронная регулировка оборотов;
  • дополнительное крепление-зацеп на поясе.

Комфортность работы также обеспечивает вес инструмента, не превышающий 2 кг. В комплект модели также входит универсальная бита, держатель и две щетки.