Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Дисковые пилы Rebir: виды и область их применения

В строительстве дома или дачи просто не обойтись без такого инструмента, как дисковая пила. Как правило, с помощью данного инструмента, можно произвести точный и «чистый» распил. На сегодняшний день, существует достаточно широкий ассортимент пил от различных производителей. Тем не менее, одной из самых востребованных компаний по производству многофункциональных дисковых пил, является бренд Rebir. Это одна из наиболее динамично развивающихся марок, которая хорошо известна среди профессионалов.

Компания Rebir разработала необходимые параметры стандарта качества для электроинструментов и неизменно придерживается их. Различные модели электропил компании могут быть применены в самых различных сферах деятельности.

Модели дисковых пил Rebir и их применение

1. Ручная электропила RZ1-55/1450. Данная модель разработана специально для обработки древесины, фосфогипса, газонаполненного бетона, а также цементно-стружечных изделий. Конструкция данной модели предусматривает наличие удобной рукоятки, благодаря чему, инструмент легко и безопасно держать в руках. Кроме этого, для предотвращения распространения пыли и грязи, которые образуются при распиливании, в данном инструменте предусмотрена возможность подсоединения к пылесосу.

2. Электропила RZ3-85/2250. Данный вариант, как правило, используется для распиливания бревен, материалов из древесины (арболитовые панели, блоки, в составе которых предусмотрено наличие цемента и древесной стружки). Данная модель оснащена мощным двигателем, благодаря чему, возможно распиливание на глубине в восемьдесят пять миллиметров. Кроме этого, данная пила имеет жесткую конструкцию со стальным основанием. Использовать данную модель можно в стационарном положении, благодаря чему обеспечивается комфортная эксплуатация инструмента.

3. Электропила RZ2-70-2. Данный вариант рассчитан на успешное распиливание, как древесных материалов, так и комбинированных изделий, таких, как газобетон, фосфогипс. Многофункциональность инструмента обеспечивается за счет уникальной конструкции, а также высокой мощности. Кроме этого, инструмент имеет комбинированную конструкцию, благодаря чему, его можно использовать в различных положениях.

Дисковые пилы от компании Rebir – это отличный вариант для тех случаев, когда необходимо распиливание не только древесных материалов, но и таких как арболит, фосфогипс, газобетон и т.д. В зависимости от того, как часто вы планируете использовать инструмент (в постоянном режиме на строительных объектах либо для осуществления ремонтных работ в своем доме), стоит выбирать мощность пилы. То есть, чем больше мощность, тем быстрее и проще вы сможете работать с распиливанием материалов.