Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Угловые шлифовальные машины Rebir для легкого и эффективного шлифования

Электрические углошлифовальные машины Rebir представляют собой недорогой и при этом многофункциональный инструмент. Это хороший выбор и для использования мастерами в домашних условиях, и для профессиональной сферы без больших объемов работ. Такой инструмент хорошо справляется с широким спектром задач, включая шлифование, резание, удаление ржавчины и ряд других операций.

Благодаря компактной конструкции и эргономичному дизайну болгарки Rebir удобны в работе. Особой маневренностью отличается инструмент малой мощности благодаря компактности и легкости. Его конструкция обеспечивает легкий доступ к обрабатываемым деталям. Так, модель LSM-125/900 с двигателем 900 W весит всего 2,2 кг и предназначена для использования с кругами диаметром 125 мм.

Все модели угловых шлифмашин Rebir выпускаются с двойной изоляцией, что защищает пользователя от поражения электротоком. Таким образом, обеспечивается безопасная эксплуатация электроинструмента, поскольку все важные детали и узлы, доступные для прикосновения, имеют дополнительную автономную изоляцию. Дополнительная защита статора и якоря от абразивной пыли повышает надежность и долговечность инструмента.

Для комфортной и безопасной работы в болгарках Rebir предусмотрено трехпозиционное присоединение дополнительной (боковой) рукоятки. Благодаря такой особенности инструментом удобно работать и левшам, и правшам. Кроме того, возможность установки боковой рукоятки в трех позициях позволяет выбрать положение, наиболее удобное для работы в разных плоскостях.

Углошлифовальные машины Rebir отличаются техническими характеристиками и функциональностью. Каталог включает модели, оснащенные двигателями мощностью от 800 до 2350 W с частотой до 11000 об/мин. В разных моделях отличается и функционал. Так, в некоторых моделях предусмотрена электронная регулировка скорости. В маркировке таких машин добавляется буква “E”: LSM-125/800E, LSM-125/1100E. При использовании этих болгарок пользователь может регулировать скорость в пределах от 0 до 11000 об/мин.

Функция плавного пуска используется в мощных угловых шлифмашинах Rebir. Она помогает при запуске двигателя удерживать его параметры в безопасных пределах. Таким образом, обеспечивается плавный разгон и остановка двигателя, снижается пусковой ток и, соответственно, нагрузка на электросеть. Плавный пуск предусмотрен в моделях LSM-230/2100 и LSM-230/2350.