Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Прямые шлифовальные машины Rebir для комфортной работы в труднодоступных местах

Маневренные, компактные, производительные — все это можно сказать о прямошлифовальных машинах Rebir. Они лучше других видов шлифовального инструмента справляются с работой в труднодоступных местах, легко выполняя зачистку сварных швов, полировку и шлифовку металлических поверхностей.

В качестве рабочей оснастки с прямыми шлифовальными машинами Rebir используются шлифовальные круги 125–150 мм. Установка дисков осуществляется с помощью ключей, входящих в стандартный комплект поставки инструмента. Компактная конструкция обеспечивает легкий доступ к обрабатываемым деталям и поверхностям в труднодоступных местах и ограниченных пространствах.

Конструкционные особенности инструмента обеспечивают комфортную, эффективную и безопасную работу. Эргономичная форма рукоятки с мягкими накладками, большая клавиша выключателя способствуют удобной работе. Рукоятка хорошо располагается в руке, не скользит, позволяя крепко удерживать инструмент в процессе обработки металла. Защитный кожух легко регулируется, обеспечивая защиту рабочего от отлетающих частиц металла и искр.

Функция блокировки от случайного включения обеспечивает безопасность эксплуатации инструмента. Благодаря встроенному предохранителю машина не включится случайно, к примеру, при перебоях в электроснабжении.

TSM1-150 — наиболее производительная прямошлифовальная машина Rebir, позволяющая работать с кругами 150 мм. Благодаря мощному двигателю на 2 кВт и скорости до 6800 об/мин обеспечивается высокая эффективность проведения даже тяжелых шлифовальных работ. Статор и якорь снабжены дополнительной защитой от абразивной пыли, образованием которой всегда сопровождаются шлифовальные работы. Еще одна особенность данной модели — функция плавного пуска, позволяющая выполнять запуск машины без излишней нагрузки редуктора.

Несколько менее мощная модель — TSM-125/1450. Она оснащается двигателем на 1450 Вт и обеспечивает частоту вращения 6000 об/мин. Если не планируется выполнение тяжелых шлифовальных работ, то такая прямошлифовальная машина Rebir станет хорошим вариантом. При меньшей мощности и скорости она и весит меньше, всего 3,3 кг. При необходимости обработки металла в узких пространствах и труднодоступных местах работа легким инструментом более удобна и не утомительна.