Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Электрорубанки Rebir

Электрорубанки уже достаточно давно пришли на смену ручным моделям. Они используются как в промышленных масштабах, так и для решения бытовых задач. Электрические модели обладают неоспоримыми преимуществами перед ручными аналогами, так как позволяют существенно поднять уровень производительности и эффективности. Кроме того, они существенно увеличивают точность и общее качество работы. Более того, при работе с деревом электрорубанки можно использовать, например, для выбора четвертины или снятия фаски, чего не позволяли сделать ручные модели.

Чтобы электрорубанок был максимально эффективным в работе, он должен обладать определенными техническими и эксплуатационными характеристиками. Для правильного выбора инструмента необходимо разобраться в основных из них. Компания Rebir предлагает свои клиентам качественные и долговечные электрорубанки, способные удовлетворить требования и потребности любого профессионала. Кроме того, цены на инструменты Rebir способны удивить даже специалистов, ведь компания придерживается лояльной ценовой политикой, которая позволяет сделать свою продукцию популярной среди различных категорий населения.

Преимущества и особенности электрорубанков Rebir


Рассмотрим основные преимущества электрических рубанков от компании Rebir, из-за которых они ценятся профессиональными специалистами.

  1. Мощность. От мощности инструмента напрямую зависит его производительность. Кроме того, показатель мощности определяет толщину материала, с которым можно работать. В интернет-магазине Rebir можно найти бытовые и профессиональные модели инструмента, которые отличаются мощностными показателями. Так, для бытовых моделей вполне приемлемой мощностью является диапазон от 600 до 850 Вт. Они в среднем рассчитаны на непродолжительные циклы работы. После каждых двадцати минут использования необходимо делать перерыв на несколько минут во избежание перегрева двигателя. В то же время мощность профессиональных электрических рубанков может достигать показателя в 1100 Вт. Кроме того, последние рассчитаны на длительную работу без перерыва, а с их помощью можно обрабатывать достаточно толстое и твердое дерево. 
  2. Ножи. Электрические рубанки отличаются шириной режущего инструмента. Если планируется работать с широкими досками, то стоит обратить внимание на модели Rebir, позволяющие использовать более широкие ножи. Также в ассортименте компании вы найдете специальные ножи с двумя режущими кромками. Их использовать более эффективно и экономно. При износе одной кромки, достаточно повернуть инструмент другой стороной и продолжить работу.
  3. Глубина сгорания. Очень важный показатель при выборе рубанка, который определяет толщину слоя, которую мощно снять за один подход. От глубины сгорания прямо пропорционально зависит общая производительность рубанка. Профессиональные модели электрорубанков Rebir позволяют за один проход снимать до 4 мм материала, в то время как бытовые рубанки – 2.5-3 мм. Однако даже такого показателя вполне достаточно при выполнении бытовых задач.
  4. Направление выброса. На первый взгляд может показаться, что не столь важно, в какую сторону будет выбрасываться стружка в процессе работы. Возможно, это действительно так, если речь идет о непродолжительной работу в бытовых условиях. Но когда речь заходит о промышленном производстве, то направление выброса очень важно, так как часто приходится работать с пылесборниками. Поэтому профессиональные модели электрорубанков Rebir позволяют самостоятельно устанавливать направление.
  5. Количество оборотов. Количество оборотов влияет на качество получаемого реза. Чем выше этот показатель, тем рез получаются аккуратнее и ровнее.

Добро пожаловать в интернет-магазин компании Rebir, где представлены различные модели профессиональных и бытовых электрических рубанков. Перед выбором конкретного инструмента желательно точно определить для каких целей он будет использоваться и с каким деревом предстоит работать. Исходя из этих факторов подобрать наиболее подходящую модель от компании Rebir не составит труда.