Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ударные дрели Rebir: разновидности и особенности инструмента

Среди электроинструмента для бытового и промышленного использования особое место занимают дрели. Универсальный инструмент предназначен для сверления отверстий различной глубины и диаметра. Современный рынок представлен огромным ассортиментом изделий, но внимание привлекает продукция от компании Rebir. Латвийский разработчик зарекомендовал себя в качестве ответственного производителя.

Характеристики инструмента

Ассортимент ударных дрелей от компании Rebir представлен тремя основными разновидностями техники. Их выбор необходимо осуществлять на основе нескольких базовых параметров:

  •  мощность электромотора – на уровне 650-1100 Вт;
  •  вес и габариты – от 2,1 до 3,4 кг;
  •  количество скоростей сверления;
  •  доступные диаметры патронов;
  •  максимальное число оборотов холостого хода;
  •  имеющиеся насадки в комплекте.

В зависимости от заявленных параметров ударные дрели могут решать задачи различного спектра. Однако любой инструмент производства бренда Rebir способен эффективно проделывать отверстия в каменных, кирпичных, бетонных и других типах поверхностей. Это делает его востребованным в строительно-монтажной и ремонтной деятельности. Когда нужно проложить коммуникации или зафиксировать навесную мебель – нет лучше агрегата, чем ударная дрель.

Конструкционные особенности и преимущества

Дрели Rebir имеют простую и компактную конструкцию, в которой можно выделить регулятор частоты вращения шпинделя, прорезиненную эргономичную рукоятку, ограничитель глубины сверления. Данные комплектующие позволяют безопасно пользоваться инструментом даже человеку, который ранее не имел длительного опыта применения ударной дрели.

Продукция обладает следующими преимуществами:

1) использование высокопрочных материалов (пластик, металл);

2) повышенный уровень мощности;

3) низкий расход электроэнергии;

4) наличие большого количества функций;

5) удобно удержания в руках, отсутствие высоких вибраций.

Электрический и аккумуляторный инструмент обладает своими особенностями. Электрические устройства более мощные, но требуют наличия розетки поблизости. Девайсы на базе аккумулятора могут использоваться в местах отсутствия электросети, но они обладают ограниченной мощностью, чего может быть недостаточно для решения некоторых задач.

Ударную дрель Rebir вы можете приобрести у официального российского дилера. Это гарантирует покупку оригинального инструмента, а не подделки. Легальные дистрибьюторы напрямую заказывают продукцию у производителя. К сделке не привлекаются посредники, что позволяет сделать цену товаров более выгодной.

Латвийский бренд внимательно относится к качеству каждого произведенного инструмента и на своем примере доказывает, что товары, сделанные в странах бывшего Советского Союза, а не в Западной Европе, могут быть качественными и занимать достойные позиции на рынке.