Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Современные перфораторы Rebir – модели и их преимущества

Перфораторы являются одним из тех инструментов, которые крайне часто используются на строительных площадках. Они действительно являются незаменимыми помощниками. Задача агрегата – обеспечить отверстие. Главный параметр – величина энергии удара. От данного показателя зависит эффективность инструмента. Он используется для работы с кирпичными и бетонными основаниями. Компания Rebir предлагает обширный спектр перфораторов, которые отличаются превосходной продуктивностью и надежностью. Они популярны во многих европейских странах, в том числе и у нас. Rebir является экспертом в создании электроинструмента. Его продукция лучшим образом сочетает в себе функциональность и надежность, стильный дизайн и долговечность. Не менее важный фактор – доступные цены на весь перечень перфораторов.

Назначение и особенности перфораторов Rebir

Данный электроинструмент позволяет выполнять три функции – удар, сверление и удар со сверлением. Модели могут быть оснащены электропневматическим или электромагнитным типом ударного механизма. Первый вариант является более популярным. Что касается конструкции, то все агрегаты состоят из корпуса, электродвигателя, редуктора и ударного механизма. Продукция от Rebir – сверхнадежная, поскольку проходит экспертизу и тестирование. В продажу поступают только тщательно проверенные агрегаты. Перфораторы отличаются устойчивостью, так как в процессе их изготовления используется только первоклассное сырье. Агрегаты рассчитаны на работу в непрерывном интенсивном режиме.

Компания Rebir предлагает две модели – ERP-24/780ER и ERP-26/850ER. Это – ручной инструмент, которому свойственный сравнительно небольшой вес и компактные размеры. Электроинструмент крайне удобный в использовании. Если вы планируете приобрести конкретную модель перфоратора от бренда Rebir, обращайте внимание на следующие параметры:

  • вращение шпинделя на холостом ходу;
  • энергию удара;
  • номинальный показатель потребления мощности;
  • диаметр сверления;
  • номинальное напряжение;
  • частоту тока;
  • количество ударов.

Один из основных приоритетов компании Rebir – безопасность оператора. Поэтому перфораторы спроектированы так, чтобы максимально защитить пользователя и минимизировать любые риски для его здоровья. На рукоятке имеются ребристые прорезиненные нашивки. Это и защита от скольжения, и надежная изоляция. Не стоит забывать и технике безопасности, а также придерживаться всех рекомендаций производителя, касающихся как использования, так и обслуживания агрегата.