Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент угловых шлифовальных машин Rebir

Качественное выполнение нарезки, шлифовки, удаления ржавчины выполняется, помимо прочего, с помощью угловых шлифовальных машин. Такой инструмент может использоваться и профессионалами, и в обычных бытовых условиях. Лучшие модели угловых шлифовальных машин предлагает компания Rebir. Ее продукция хорошо известная на европейском, и в частности, отечественном рынке. Она отличается надежностью и отличной производительностью. Также отметим доступные цены на шлифовальные угловые машины.

Компания Rebir является экспертом в производстве электроинструмента. Продукция бренда отвечает европейским стандартам и требованиям, в том числе и по безопасности. Компания постоянно мониторит потребности строительного рынка, учитывает реальные потребности потребителей. Также отметим постоянное внедрение новых технологий и инновационные разработки, позволяющие оставаться на лидерских позициях среди производителей электроинструмента.

Модели угловых шлифовальных машин Rebir и их назначение

Угловые шлифовальные машины от компании Rebir пользуются популярностью. Секрет в том, что этот инструмент стоит недорого, при этом является многофункциональным устройством. В ассортименте представлено семь моделей, которые отличаются такими параметрами, как:

  • вес;
  • напряжение;
  • диаметр шлифовального круга;
  • частота на холостом ходу;
  • максимальная мощность.

Функционал в некоторых моделях заметно отличается. Это касается, в частности, скорости и мощности агрегатов. Некоторые экземпляры оснащены опцией электронной регулировки скорости. Обширный выбор моделей позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Для этого необходимо ознакомится с инструкцией для каждой модели. Также можно проконсультироваться у специалистов.

Болгарки Rebir отличаются эргономичным дизайном и компактной конструкцией. Поэтому в работе они удобны. Легкость обеспечивает маневренность. Оператор, пользуясь угловой шлифовальной машиной Rebir, обеспечивает себе доступ к обрабатываемым элементам самой разной конфигурации.

Производитель уделил внимание вопросу безопасности. Угловые шлифовальные машины имеют двойную изоляцию, надежно защищающую от электротока. Автономную изоляцию имеют все узлы и элементы прибора, доступные для прикосновения. Прибор надежно защищен от абразивной пыли. В частности, якорь и статор имеют даже дополнительный уровень защиты. Это способствует увеличению эксплуатационного ресурса.

Важное преимущество болгарки Rebir – наличие дополнительной боковой рукоятки. Ее можно установить в одну из трех предвиденных позиций. Такая опция позволяет использовать инструмент правшам и левшам. Рукоятку можно устанавливать, исходя из условий, в которые приходится работать.