Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Надежные перфораторы Rebir

На строительной площадке перфоратор является тем инструментом, который можно отнести к разряду незаменимым помощников. Данный прибор используется для получения отверстия. Его эффективность связана с величиной энергии удара. Поэтому перфоратор рассчитан, прежде всего, на работу с бетонными и кирпичными основаниями. Качественные и надежные модели перфораторов предлагает компания Rebir. На сегодня производитель является одним из лидеров на европейском рынке электроинструмента. Его продукция – это сочетание надежности, качества и функциональности. К тому же качественные модели Rebir можно приобрести по вполне доступной стоимости.

Особенности перфораторов Rebir и сфера применения

Характеризуя данный строительный инструмент, следует отметить, что данные инструменты состоят из электродвигателя, ударного механизма, редуктора и корпуса. Ударный механизм может быть электромагнитного или электропневматического типа. Последний – более популярный. Перфоратор обеспечивает выполнение трех функций – сверления, удара со сверлением и удара. Все модели Rebir проходят тщательные испытания и только после этого поступают на рынок. Поэтому брак исключен. Также стоит отметить, что в процессе изготовления используются качественные материалы, которые обеспечивают износостойкость агрегата. Компания Rebir предлагает перфораторы, рассчитанные на работу в непрерывном режиме. В каталоге вы сможете ознакомиться с моделями:

  • ERP-24/780ER;
  • ERP-26/850ER.

Это ручные электрические агрегаты, характерными чертами которых является небольшой вес и вполне компактный размер. Поэтому они удобны в пользовании. Основные параметры, на которые следует обращать внимание при выборе конкретной модели перфоратора, связаны с:

  • количеством ударов (максимальный показатель);
  • номинальной потребляемой мощностью;
  • частотой тока;
  • энергией удара;
  • номинальным напряжением;
  • параметром вращения на холостом ходу шпинделя;
  • показателем диаметра сверления (по стали, камню, бетону, дереву).

Компания Rebir заботится о своих клиентах. Поэтому перфораторы сконструированы таким образом, чтобы здоровью оператора ничего не угрожало. В частности, предусмотрены прорезиненные ребристые нашивки на рукоятке. Это с одной стороны антискользящее приспособление, с другой – дополнительная изоляция от электричества. Перед началом работы необходимо проверить инструмент. Соблюдение правил эксплуатации будет гарантией, что агрегат прослужит вам долго и без сбоев.

Отметим, что в комплект к перфоратору входит набор рабочих инструментов. Это – зубило с хвостовиком, три бура и лом с хвостовиком. Также в стандартном комплекте присутствует адаптер для патрона, винт крепления сверлильного патрона и сверлильный патрон.