Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент ударных дрелей Rebir

Сегодня на рынке электроинструмента присутствует огромное количество дрелей разного типа, в том числе – узкоспециализированные модели. Подобрать агрегат, который будет отлично подходить для решения определенной задачи, не так просто. Если вас интересует универсальный экземпляр, то лучшим решением будет приобретение дрели ударного типа. Такие агрегаты способны решать целый комплекс задач. Лучшие образцы предлагает компания Rebir.

Компания Rebir является одним из флагманских производителей электроинструмента на европейском рынке. Сегодня это узнаваемый бренд, но в начале 90-х компании пришлось серьезно перестроить работу, чтобы с завода советского типа стать высокотехнологическим предприятием, которое ориентируется на потребности рынка. Постоянное внедрение современных технологий – это тот путь, который обеспечивает бренду Rebir успех.

Особенности и преимущества ударных дрелей Rebir

Компания Rebir предлагает три модели сверлильных ударно-вращательных машин. Это экземпляры:

  • TRU-670/13ER;
  • TRU-770/13ER;
  • TRU-870/13ER.

Ударные дрели отличаются друг от друга основными параметрами, а именно – показателями мощности, массой и др. Агрегаты оснащены моторами на 650-1100 Вт. Вес колеблется в пределах от 2,1 до 3,4 кг. Также стоит отметить компактную конструкцию и современный дизайн ударных дрелей. Комфорт в работе, помимо прочего, обеспечивается:

дополнительной рукояткой с функцией регулировки;

ограничителем глубины сверления;

прорезиненной эргономической рукояткой;

регулятором частоты вращения шпинделя.

Они отличаются мобильностью, в целом очень удобны в процессе выполнения поставленных задач. Агрегаты рассчитаны на выполнение сверления, в том числе и с ударом. Они подходят для работы с кирпичной кладкой, искусственным камнем, бетоном и т.д. Сфера использования:

  • строительные и ремонтные работы;
  • пуско-наладочные и монтажные процедуры;
  • прокладка коммуникаций.

Выбирая для себя ударную дрель, следует максимально учесть все критерии. В частности, стоит определиться, какой вариант для вас выгоднее – проводной или беспроводной. Если говорить о практичности, то более мобильным будет именно беспроводной агрегат. Но у таких машин запас мощности ограничен. Это заметный минус, так как аккумулятора может не хватать на выполнения всего объема работ на конкретном участке. Стабильное питание – это и большая мощность, и бесперебойная работа.