Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Новые ручные смесители Rebir EM-1450E

В разных сферах деятельности все больше процессов механизируется и автоматизируется с целью повышения производительности, экономии ручного труда. Это касается и строительной отрасли, ремонтных и отделочных работ. Для перемешивания всевозможных строительных и отделочных материалов, таких как штукатурки, краски, клеи, лаки и другие, используется электрические смесители. Применение такого ручного инструмента позволяет не просто ускорить процесс перемешивания, но и выполнить его более качественно.

Компания Rebir пополнила категорию ручных смесителей двумя новинками, EM-1450E и ЕМ-1450Е-2. Это модели, оснащенные надежными двигателями мощностью 1450 Вт и позволяющие перемешивать материал объемом до 65 литров. Простое регулирование частоты вращения шпинделя выполняется простым нажатием клавиши пылезащитного выключателя.

Промежуточный щит и алюминиевый корпус редуктора повышают срок службы инструмента. Насадки надежно крепятся благодаря шпинделю с резьбой М14. Эргономичная форма рукоятки способствует удобной работе и повышает безопасность пользователя. Кроме того, рукоятка оснащена защитой от повреждений в виде стальных планок. Дополнительное удобство эксплуатации инструмента создает возможность использования в стационарном положении.

Длинный сетевой шнур, длиной 2,6 метра, способствует большей свободе пользователя, не «привязывая» его к точке подключения к электросети. Стандартная комплектация поставки включает перемешивающую насадку Ø120 мм. Для перемешивания разных материалов с инструментом можно использовать другие перемешивающие насадки разной конфигурации.

В отличие от модели EM-1450E смеситель Rebir ЕМ-1450Е-2 — двухскоростной, обеспечивающий частоту на холостом ходу в пределах 0–650 об/мин на первой скорости и 0–1000 об/мин на второй скорости. Конструкцией предусмотрено механическое переключение скорости вращения шпинделя для удобного выбора режима работы в соответствие с типом приготавливаемой смеси.