Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ручные сверлильные машины Rebir

Для сверления отверстий, их рассверливания при работе с различными материалами компания Rebir разработала линейку ручных сверлильных машин. Небольшой вес, эргономичный дизайн и функциональность делают их мобильным и практичным вариантом для создания отверстий разного диаметра. При использовании специальных насадок они также хорошо справляются со шлифовкой, полировкой, пилением, могут использоваться в качестве миксера и для других операций.

Сверлильные машины Rebir представлены в каталоге моделями мощностью до 2 кВт, отличающимися техническими характеристиками и функциональностью. Все они отлично справляются с обработкой пластмассы, древесины, стали, цветных металлов и многих других материалов.

Небольшие и легкие сверлильные машины UM-510/10ER и UM-530/10ER мощностью 510 и 530 Вт и весом менее 1,5 кг отлично подойдут, если требуются отверстия небольшого диаметра. С их помощью создаются отверстия диаметром до 20 мм в пластмассовых и деревянных основаниях и до 10 мм в стали. Для более сложных работ производитель предлагает модели мощностью 2000 Вт (например, IE-1206-1-16/2000ER и IE-1206-16/2000ER). Они помогут при создании больших отверстий, диаметром до 90 мм в древесине и до 32 мм в стали. Также производитель предлагает двухскоростные модели, как IE-1205-16/1300ER-A.

Особенности сверлильных машин Rebir

  • Эргономичные рукоятки способствуют надежному и удобному захвату инструмента и, соответственно, более комфортной и точной работе благодаря мягким нескользящим вставкам. В сверлильной машине IE-1023A-16/1300 и ряде других моделей предусмотрена возможность установки боковой рукоятки в двух положениях (горизонтальное и вертикальное) для выбора наиболее удобного для работы.
  • Установка в стационарное положение — такая возможность предусмотрена в большинстве моделей и позволяет использовать инструмент с большим комфортом и более эффективно.
  • Кнопка фиксации обеспечивает возможность работы в непрерывном режиме, повышая удобство и производительность.
  • Переключатель реверса позволяет легко изменить направление вращения, например, для быстрого извлечения сверла из отверстия.
  • Регулятор скорости предназначен для выбора частоты вращения шпинделя, оптимального для выполняемой в данный момент операции.
  • Длинный сетевой шнур до 3 метров повышает свободу передвижения при работе.