Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Шуруповерт сетевой Rebir

Компания Rebir предоставляет большой ассортимент надежных электроинструментов, среди которых пилы, дрели, строительные миксеры, плиткорезы. В числе товаров компании также представлены шуруповерты сетевые, которые являются высокопроизводительными и надежными инструментами. Устройства способны выдерживать значительные нагрузки и интенсивно эксплуатироваться в течение длительного времени.

Характеристики и область применения

Шуруповерт сетевой используют, чтобы затягивать, завинчивать и отвинчивать шурупы и винты. Его применяют при сухой кладке для затяжки метизов. Инструмент оснащен надежным двигателем и долго прослужит своему владельцу. Шуруповерты ручные станут незаменимым помощником при решении строительных задач, отделке, монтаже, выполнении слесарных и столярных работ в быту и профессиональной сфере.

Фирма Rebir представляет модель SGE-700/6ER, которая имеет двигатель на 750 ватт, способный задавать скорость вращения более 4-х тысяч оборотов за минуту. Вращение осуществляется влево и вправо. Для дополнительного удобства при проведении работ есть специальный зацеп, который позволяет прикреплять инструмент на пояс. В комплект с шуруповертом производитель также включил биту, держатель и дополнительные щетки (2 шт.). К прочим особенностям инструмента следует отнести:

  • вес прибора составляет 1,7 килограмма;
  • хвостовик биты имеет длину в 6 миллиметров;
  • устройство имеет компактные размеры и современный дизайн.

Компания предоставляет сертификаты на всю свою продукцию и гарантирует безопасность при работе с шуруповертами. Перед поступлением в продажу оборудование тестируют специалисты фирмы.

Rebir - надежные инструменты

Компания Rebir стала известна в мире несколько десятков лет назад благодаря выпуску высококачественных устройств: в 1977 г. фирма представила первую дисковую пилу. С тех пор, как марка появилась на рынке, Rebir постоянно совершенствует свою продукцию, чтобы улучшить конструкционные особенности и дизайн изделий. Но самым важным для бренда является создание эффективных и безопасных в работе приборов. Компания всегда работает над повышением характеристик и качества. Сотрудники фирмы учитывают информацию, полученную от заказчиков, и анализируют тенденции современного рынка.